Lotto  N.30

Bassorilievo in bronzo dorato lucido e opaco, fine del XIX secolo

Dimensioni: cm 20x18

raffigurante il ritratto di William Shakespeare

mer 1 Dicembre 2021

EUR 350,00 / 400,00
Stima