Très Chic-Asta a Tempo Luxury Fashion

Lotto  N.8

Chanel, bracciale

Dimensioni: 21.5 cm

Cinturino in pelle nera con monogram logo dorato. Fibbia con inciso "Chanel". Catena dorata. Presenta leggeri segni di utilizzo.

mar 16 -  lun 29 Novembre 2021

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €