Très Chic-Asta a Tempo Luxury Fashion

Lotto  N.19

Chanel - tote bag in pelle beige

1997-1999
Dimensioni: 25x30x14 cm

motivo matelassé, con Doppia C sul fronte, chiusura a zip con logo su medaglione in metallo dorato. Tasca esterna ed interna, con dust bag originale. Con difetti.

mar 16 -  lun 29 Novembre 2021

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 562,5 €