Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

Lotto  N.169

Tavolino a bandelle in legno ebanizzato e radica, XIX secolo

Dimensioni: cm 73x70x50 (aperto 73x104x50)

con finiture ornamentali in bronzo dorato; piano decorato ad intarsio con trofeo vegetale centrato da un nido di colombe, un cassetto nella fascia

mar 19 Ottobre 2021

EUR 400,00 / 600,00
Stima