Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

Lotto  N.177

Scuola Europea del XIX secolo

a) Figura femminile con ombrellino b) Donna con ventaglio

Tecnica: coppia di olii su tavola
Dimensioni: cm 27x16 (con la cornice: cm 45x34)

Cornici in legno dorato con fascia percorsa da girali fogliacee su fondo puntinato

mar 19 Ottobre 2021

EUR 600,00 / 800,00
Stima