Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

Lotto  N.246

Raffaele Zeloni

Interno con figure in abiti settecenteschi

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 70x100 - con la cornice: cm 95x127 cm

Firmato in basso a sinistra R. Zeloni

mar 19 Ottobre 2021

EUR 600,00 / 800,00
Stima