Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

Lotto  N.252

Pittore del XIX/XX secolo

Giovane donna in poltrona rossa

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 84x62,5 (con la cornice: cm 108x86,5)

Firma non decifrabile e data 1926 in basso a destra

mar 19 Ottobre 2021

EUR 800,00 / 1.200,00
Stima
Offerta attuale
EUR 800,00