Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

Lotto  N.173

Pittore del XIX secolo

La bottega dell'ombrellaio

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 53x42 - con la cornice: cm 71x61

Firmato in basso a destra: J.L. Tonin

mar 19 Ottobre 2021

EUR 600,00 / 800,00
Stima