Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

Lotto  N.176

Pittore del XIX secolo

Flora

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 27x20 (con la cornice: cm 40,5x33,5)

mar 19 Ottobre 2021

EUR 400,00 / 600,00
Stima