Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

Lotto  N.170

Paul Victor Mathey
(Parigi, 1844 - Parigi, 1929)

Natura morta con coppa di frutta, gatto e selvaggina

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 65x105 (senza cornice)

Firmato in alto a sinistra: P. Mathey

mar 19 Ottobre 2021

EUR 1.500,00 / 2.000,00
Stima