Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

Lotto  N.174

Nanni Del Mastro
(Venezia , 1899 - Torino, 1960)

Giudici a congresso

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 30x40 (con la cornice: cm 40x50)

Firmato in basso a destra: Nanni del Mastro. Al verso etichetta manoscritta Studio d'Arte Ottocentista del Prof. Comm. Nanni del Mastro, Pittore di Casa Reale, Torino

mar 19 Ottobre 2021

EUR 350,00 / 500,00
Stima