Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

Lotto  N.158

Gallo in maiolica policroma, prima metà XX secolo

Dimensioni: cm 26x21x14

ritratto in movimento su zolla erbosa; piccola sbreccatura su una zampa

mar 19 Ottobre 2021

EUR 150,00 / 200,00
Stima