Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

Lotto  N.175

Francesco Galante ©
(Santa Margherita Di Savoia, 1884 - Napoli, 1982)

Ritratto di Antonella

Tecnica: olio su cartone
Dimensioni: cm 41x31 - con la cornice: cm 55x44

Firmato in basso a destra: F. Galante. Iscritto al verso: Antonella (?)

mar 19 Ottobre 2021

EUR 400,00 / 600,00
Stima
Offerta attuale
EUR 420,00