Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

Lotto  N.172

Francesco Galante ©
(Santa Margherita Di Savoia, 1884 - Napoli, 1982)

Interno con giovani canestrari

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 35x27 (con la cornice: cm 50x43)

Firmato in basso a destra: F. Galante

mar 19 Ottobre 2021

EUR 500,00 / 700,00
Stima