Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione

Lotto  N.180

Coppia di appliques in bronzo dorato a tre luci, XIX secolo

Dimensioni: cm 54x41x20

con bracci sagomati e sostegno caratterizzato da lunghe foglie variamente ricurve

mar 19 Ottobre 2021

EUR 450,00 / 600,00
Stima