Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

Lotto  N.9

Specchio da tavolo in legno dorato

Dimensioni: cm 32x36

in forma di trofeo di strumenti musicali, sormontato da una figura scultorea di amorino. Rotture

lun 18 Ottobre 2021

EUR 300,00 / 400,00
Stima
Offerta attuale
EUR 300,00