Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

Lotto  N.67

Scuola europea, fine XVII/inizio XVIII secolo

Interno orientale

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 41x64 (con la cornice: cm 53x78)

Cornice modanata in legno ebanizzato con battuta dorata

lun 18 Ottobre 2021

EUR 800,00 / 1.000,00
Stima