Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

Lotto  N.30

Poltrona a pozzetto in legno laccato e dorato, fine del XVIII secolo

Dimensioni: cm 82x70x68

con profili percorsi da perlinature e segmenti alternati; piedi rastremati scanalati

lun 18 Ottobre 2021

EUR 200,00 / 300,00
Stima
Offerta attuale
EUR 220,00