Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

Lotto  N.28

Pittore Neoclassico

Interno pompeiano

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 75x100 (in cornice: cm 90x114)

Firmato in basso a sinistra: J.F. Bouchor (?)

lun 18 Ottobre 2021

EUR 1.500,00 / 3.000,00
Stima