Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

Lotto  N.25

Pittore del XVIII secolo

Il riposo di Ercole

Tecnica: sanguigna su carta
Dimensioni: cm 39x29 (con la cornice: cm 54x43,5)

Cornice a guantiera in legno dorato a mecca

lun 18 Ottobre 2021

EUR 300,00 / 600,00
Stima
Offerta attuale
EUR 300,00