Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

Lotto  N.27

Pittore del XIX secolo

Studio per statua di giovane Bacco

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 81x65 (in cornice 94x76)

lun 18 Ottobre 2021

EUR 1.800,00 / 2.500,00
Stima