Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

Lotto  N.19

Pio Joris
(Roma, 1843 - Roma, 1921)

Scorcio di Via Flaminia

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 87x69 (in cornice 103x85)

Firmato in basso a destra

lun 18 Ottobre 2021

EUR 1.500,00 / 3.000,00
Stima