Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

Lotto  N.17

Orologio da tavolo in bronzo dorato e legno, fine del XVIII secolo

Dimensioni: cm 22x15x9

a guisa di coppa minuziosamente cesellata a motivi naturalistici centrata da quadrante in smalto bianco a numeri romani; sommitÓ in legno intagliato

lun 18 Ottobre 2021

EUR 500,00 / 800,00
Stima