Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

Lotto  N.49

Louis Gallait
(Tournai, 1810 - Schaerbeek, 1887)

Scorcio di villaggio con scena di mercato

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 19x35 (la tela)

Firmato L. Gallait in basso a destra

lun 18 Ottobre 2021

EUR 800,00 / 1.200,00
Stima