Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

Lotto  N.14

Cristo crocifisso in legno, Roma XVII secolo

Dimensioni: cm 64x25x14

su croce lignea in forma di tronco d'albero su base in gesso patinato a simulare colli

lun 18 Ottobre 2021

EUR 1.200,00 / 1.500,00
Stima
Offerta attuale
EUR 1.300,00