Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

Lotto  N.29

Coppia di sedie in legno laccato, fine del XVIII secolo

Dimensioni: cm 92x50x44

dorate lungo i profili ed i rilievi ornamentali; schienali a giorno, sedili imbottiti, gambe rastremate scanalate

lun 18 Ottobre 2021

EUR 200,00 / 300,00
Stima