Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

Lotto  N.11

Coppia di sedie in legno dorato XIX secolo.

Dimensioni: cm 122x52x50

con alti schienali e sedili imbottiti, gambe squadrate

lun 18 Ottobre 2021

EUR 300,00 / 500,00
Stima