Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

Lotto  N.10

Coppia di mensoline a goccia in legno intagliato, XVII secolo

Dimensioni: cm 23x20x17

caratterizzate da rilievi vegetali

lun 18 Ottobre 2021

EUR 400,00 / 600,00
Stima