Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

Lotto  N.16

Bassorilievo in bronzo dorato, XIX secolo

Dimensioni: cm 19x12 - con la cornice: cm 31x28

raffigurante un ritratto di ufficiale, applicato su ovale in cornice

lun 18 Ottobre 2021

EUR 100,00 / 200,00
Stima