Lotto  N.25

Pittore del XIX/XX secolo

Scorcio di Venezia

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 50x35 (con la cornice: cm 68x53)

Cornice in legno dorato

lun 13 -  mer 22 Settembre 2021

22/9/2021 13:50:00
Termine asta
2g -48h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 500,00 / 700,00
Stima
500 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima