Lotto  N.30

Pittore degli inizi del XIX secolo

Ultima Cena (da Juan Vincente Macip)

Tecnica: olio su rame
Dimensioni: cm 50x70; in cornice: cm 65x86

Replica della grande tavola realizzata dal pittore spagnolo del Cinquecento custodita a Madrid al Museo del Prado

lun 13 -  mer 22 Settembre 2021

22/9/2021 14:00:00
Termine asta
2g -48h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 700,00 / 900,00
Stima
700 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima