Lotto  N.27

Luigi Crisconio
(Napoli, 1893 - Portici, 1946)

Marina con battello a vapore

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 30x40 (in cornice: cm 49x59)

Firmato in basso a sinistra: L. Crisconio

lun 13 -  mer 22 Settembre 2021

22/9/2021 13:54:00
Termine asta
2g -48h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 500,00 / 700,00
Stima
500 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima