Lotto  N.28

Giuseppe Cecconi
(Foligno, 1877 - ?, )

Paesaggio boschivo con scorcio di paese in lontananza

Tecnica: tempera su cartone
Dimensioni: cm 34x54 (in cornice: cm 56x76)

Firmato in basso a destra G. Cecconi

lun 13 -  mer 22 Settembre 2021

22/9/2021 13:56:00
Termine asta
2g -48h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 900,00 / 1.200,00
Stima
900 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima