Lotto  N.22

Evangelina Gemma Alciati
(Torino, 1883 - Torino , 1959)

Natura morta di fiori con colombe

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 81x65 (in cornice 90x74)

Firmato in basso a sinistra: E. Alciati

lun 13 -  mer 22 Settembre 2021

22/9/2021 13:44:00
Termine asta
2g -48h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 500,00 / 700,00
Stima
500 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima