Lotto  N.15

Pericle Fazzini ©
(Grottammare, 1913 - Roma, 1987)

Crocefissione

Tecnica: bassorilievo in bronzo patinato
Dimensioni: 104x58

Firmato "P. Fazzini" in basso a destra.

mer 23 Giugno 2021

EUR 500,00 / 1.000,00
Stima