Lotto  N.202

Franco Sarnari ©
(Roma, 1933)

Studio sulle presenze

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 41x40,5

Firma e titolo al verso

Provenienza: Coll. Eredi G. Carandente
mer 23 Giugno 2021

EUR 600,00 / 1.000,00
Stima