Lotto  N.24

Alexander Calder
(Lawnton, 1898 - New York, 1976)

Per la velocità

Tecnica: Disegno a matita su litografia
Dimensioni: 52x74

Firma e dedica sul fronte in basso

Provenienza: Coll. Eredi G. Carandente
mer 23 Giugno 2021

EUR 2.000,00 / 4.000,00
Stima