Lotto  N.15

Vaso in porcellana policroma, Cina, XIX secolo

Dimensioni: altezza cm 57 - con la base cm 69

decorato frontalmente da figure orientali e al verso da iscrizioni; ai lati anse plastiche in forma di drago

mar 22 Giugno 2021

EUR 200,00 / 400,00
Stima