Lotto  N.22

Vaso in metallo giallo, Cina, dinastia Qing, seconda meta del XIX secolo

Dimensioni: 50x23

con corpo a balaustro e decorazione cesellata, impreziosito da manici ad anello su protomi leonine

mar 22 Giugno 2021

EUR 400,00 / 800,00
Stima