Lotto  N.30

Scultura in legno laccato rosso e dorato, Cina, dinastia Qing, XIX secolo

Dimensioni: 66x28

raffigurante una divinitÓ del pantheon taoista seduta

mar 22 Giugno 2021

EUR 1.500,00 / 2.000,00
Stima