Lotto  N.28

Maschera cerimoniale taoista in legno policromo, Yunnan, Cina, dinastia Qing, fine del XIX secolo

Dimensioni: 41x17

mar 22 Giugno 2021

EUR 500,00 / 800,00
Stima