Lotto  N.29

Decorazione lignea laccata e dorata, Cina, dinastia Qing, XIX secolo

Dimensioni: 75x33

raffigurante un vaso con motivi decorativi intagliati in rilievo a raffigurare fiori

mar 22 Giugno 2021

EUR 750,00 / 1.000,00
Stima