Lotto  N.23

Coppia di vasi in metallo cloisonné, Cina, dinastia Qing, XIX secolo

Dimensioni: altezza cm 58

con corpo a balaustro poliedrico a base esagonale, decorati in rilievo con motivi di buon augurio policromi su fondo turchese

mar 22 Giugno 2021

EUR 1.000,00 / 1.200,00
Stima