Lotto  N.14

Coppia di grandi cache-pots in papier-maché laccati, Cina, XX secolo

Dimensioni: 33x46

di forma circolare decorati da grandi draghi imperiali su fondo rosso; lungo il profilo superiore figure di pipistrello alternate a composizioni floreali

mar 22 Giugno 2021

EUR 400,00 / 600,00
Stima