Lotto  N.17

Buddha in legno dorato e lacca rossa, Cina, fine della dinastia Qing, inizio XX secolo

Dimensioni: 67x25

ritratto stante con l'ampolla dell'ambrosia

mar 22 Giugno 2021

EUR 700,00 / 900,00
Stima