Lotto  N.346

Pittore degli inizi del XX secolo

Vaso di magnolie

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 48x76

Cornice in radica decorata da rilievi angolari in rame sbalzato

mer 9 Giugno 2021

EUR 100,00 / 200,00
Stima