Lotto  N.174

Scultura in bronzo brunito e dorato, inizi del XX secolo

Dimensioni: 29x22x18

raffigurante la dea bendata, ritratta inginocchiata con le braccia sollevate; base in marmo

mer 9 Giugno 2021

EUR 800,00 / 1.200,00
Stima