Lotto  N.165

Pittore del XX secolo

Scorcio del Cairo con beduini a cammello

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 75x83

Firmato e datato in basso a destra: J. Terwiel 1942

mer 9 Giugno 2021

EUR 300,00 / 500,00
Stima