Lotto  N.178

Ugo Fioravanti
(Attivo fra il XIX/XX, )

Pioppi lungo il fiume

Tecnica: olio su cartone telato
Dimensioni: 23x29

Firmato in basso: Ugo Fioravanti

mer 9 Giugno 2021

EUR 100,00 / 200,00
Stima