Lotto  N.179

Ugo Fioravanti
(Attivo fra il XIX/XX, )

Pecore e pastore

Tecnica: olio su cartone telato
Dimensioni: 14x20

Firmato in basso a destra: Ugo Fioravanti

mer 9 Giugno 2021

EUR 100,00 / 150,00
Stima